18 Novembre 2019
Staff Tecnico

Staff Tecnico Volley

risultati: 1-9 / 9
lista
foto cognome e nome data di nascita squadra
[]
Davide Mennuni Cocco 07-11-1981 SERIE D#MC DeBaseViecceMartedì - Mercoledì - Venerdì, 20:40Scuola UGO BARTOLOMEIvia Asmara, 32
2^DIVISIONE#MC ChiromantiLunedì - Mercoledì - Venerdì19:00 - 20:40Scuola UGO BARTOLOMEIvia Asmara, 32
AMATORIALE MISTO #MC NoBulliLunedì, 20:30Scuola FRATELLI BANDIERAPiazza Ruggero di Sicilia, 2 (Piazza Bologna)Giovedì, 20:30Scuola UGO BARTOLOMEIvia Asmara 32
MINIVOLLEY#Polisportiva Settembrini( 2010 - 11 - 12 - 13 )Lunedì - Mercoledì, 16:30 - 17:30Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 12 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( anno 2008 - 09 )Lunedì - Mercoledì, 17:30 - 19:00Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 13/14 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( anno 2006 - 07 )Martedì - Giovedì - Venerdì, 17:45 - 19:15Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 16/18 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( 2002 - 03 - 04 - 05 )Martedì - Giovedì, 19:15 - 20:45Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
[]
Stefano Mostocotto 07-09-1973 AMATORIALE FEMMINILE#MC BirraMartedì, 20:30Scuola GIOSUE' CARDUCCIvia Asmara, 28Giovedì, 20:30Scuola FRATELLI BANDIERAPiazza Ruggero di Sicilia, 2 (Piazza Bologna)
2^DIVISIONE#MC ChiromantiLunedì - Mercoledì - Venerdì19:00 - 20:40Scuola UGO BARTOLOMEIvia Asmara, 32
UNDER 13/14 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( anno 2006 - 07 )Martedì - Giovedì - Venerdì, 17:45 - 19:15Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 16/18 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( 2002 - 03 - 04 - 05 )Martedì - Giovedì, 19:15 - 20:45Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
[]
Giulia Fabbri 24-04-1995 MINIVOLLEY#Polisportiva Settembrini( 2010 - 11 - 12 - 13 )Lunedì - Mercoledì, 16:30 - 17:30Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 12 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( anno 2008 - 09 )Lunedì - Mercoledì, 17:30 - 19:00Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
[]
Virginia Caliciotti 16-06-1993 MINIVOLLEY#Polisportiva Settembrini( 2010 - 11 - 12 - 13 )Lunedì - Mercoledì, 16:30 - 17:30Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 12 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( anno 2008 - 09 )Lunedì - Mercoledì, 17:30 - 19:00Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
[]
Valentina Cellupica 23-03-1994 MINIVOLLEY#Polisportiva Settembrini( 2010 - 11 - 12 - 13 )Lunedì - Mercoledì, 16:30 - 17:30Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
UNDER 12 Femminile#MC Settembrini Ugo Bartolomei( anno 2008 - 09 )Lunedì - Mercoledì, 17:30 - 19:00Scuola UGO BARTOLOMEI, via Asmara, 32
[]
Arlena Del Monte 16-07-1994 2^DIVISIONE#MC ChiromantiLunedì - Mercoledì - Venerdì19:00 - 20:40Scuola UGO BARTOLOMEIvia Asmara, 32
[]
Odorico Manai 06-03-1974 SERIE D#MC DeBaseViecceMartedì - Mercoledì - Venerdì, 20:40Scuola UGO BARTOLOMEIvia Asmara, 32
[]
Santostasi Davide 03-12-1970 SITTING VOLLEY#MC Sitting VolleyVenerdì, 20:15,Scuola FALCONE BORSELLINOVia Reggio Calabria (Piazza Bologna)
[]
Pera Davide 10-04-1994 AMATORIALE MISTO#MC GoffredoMartedì - Mercoledì, 21:00,Scuola GOFFREDO MAMELIVia Giovanni Schiaparelli, 12
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata